Отдых в Чехии

Туры в Чехию - лучшие отели
Авиабилеты Виза в Чехию Форумы (1304)
Отели Чехии (381) Поиск попутчика (73) Фотоальбомы (14)
Туры в Чехию (20) Отзывы о Чехии (96) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Чехия / форум / Жизнь в Чехии / Жизнь в Чехии
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Жизнь в Чехии
Pages:   1    2    » 
Наташа 11.10.2005 01:04 ... А какова она, жизнь в этой прекрасной стране? Интересуют рассказы и мнению тех, кто иммигрировал или живет там по роду службы.
Андрей Викторович 22.10.2005 00:36 Ну что я могу сказать... Живу так себе, средненько.. Вся жизнь проходит мимо меня. Иногда гуляю по Карловому Мосту и смотрю на других - довольных, красивых и счастливых. Перспектив у меня - никаких. И зачем, спрашивается, уехал?..
Зимняя 24.10.2005 16:25 Андрей Викторович, неужели сама атмосфера Праги Вас не радует? это же удивительная страна - сплошь и рядом "музыка в камне"!
Андрей Викторович 10.11.2005 00:55 Зимняя, видишь ли, вся эта атмосфера.. она будто бы создана для других. Но не для меня - я как изгой в чужой стране, как будто случайный прохожий на празднике жизни.
И самое ужасное - это пражское одиночество.
La Costa Lotta 10.11.2005 00:56 А позвольте узнать, Андрей Викторович, почему Вы уехали? и где вы жили раньше? почему не хотите вернуться вновь к себе на Родину?
Андрей Викторович 10.11.2005 00:59 Возврата к прошлому нет, Ла коста Лотта.. кстати, твое имя напоминает мне испанский бренд.
Почему я уехал? хм.. наверное, искал лучшей жизни. Хотел красоты и благоденствия, а получил жалкую каморку и вид трамвайных путей из окна. А вообще я раньше жил в Москве, в Юго_западном округе. Я художник по образованию, пишу картины.

А возвращаться нет смысла. Когда совсем грустно - сажусь в какой-нибудь бар и пью водку.. вспоминаю Россию.

Ты из Чехии или России?
La Costa Lotta 10.11.2005 01:04 Андрей Викторович, я к Испании не имею никакого отношения, я ведь уроженка Чехии, и живу в настоящее время в провинции чехии - в Трембоне. Учусь и работаю в Праге... но почему Вы так ностальгируете?
Андрей Викторович 10.11.2005 01:06 Это не ностальгия, это скорее, горечь нереализованное прошлого. Я ведь хотел писать картины, а вынужден работать каким-то жалким клерком... я думаю, приеду, организую галлереи, налажу связи, организую тут бизнес и все пойдет как надо... Думал, мои картины будут продаваться на "ура". А их совсем никто не покупает.. Это и томит.
Зимняя 10.11.2005 01:09 Извините, я вмешаюсь. Почему Ваши картины не продаются? мне кажется, вся проблема в том, что вы пишете их на банальные сюжеты. Ну типа Карлова Моста, Знаменитой пражской площади, собора Св. Петра... туристам это уже немного надоело, они хотят иного... например, шум дождя в проблеске аллеи Карловых Вар, или серебристые озера Свет в лучах заходящего солнца... или шпили соборов, разрезающих кромешную темноту..
Miracle 10.11.2005 01:12 Андрей Викторович, если Вы будете прогибаться под мышление масс и писать картины на так называемые "модные" сюжеты, то бинты, валерьянка, снотворное, тонны обезболивающего, антипохмилин и все в таком роде вам обеспечены! Могут не выдержать и отправить в белые стены, к таким же непонятым гениям. Понимаете, о чем я?
Андрей Викторович 10.11.2005 01:17 Вереница пьяных дней, однако, показала, что я еще не очень алкоголик, а скорее алкоголик-энтуазиаст :) Хороший сайт, жаль, чата нет, а то собрал бы вокруг себя безликую толпу...
Зимняя, мне нравится, как вы говорите. Я бы вас пригласил выпить... если бы мог себе позволить жить красиво.
Да, людям искусства действительно нужна эта поэтика, о которой Вы говорите. Но в том-то и проблема, разрыв, так сказать, шаблона - ведь я художник, и мне нужно выбрать: творить искусство за гроши или ради одной только веры в искусство. Поэтому я выбрал классику (все эти вечные пражские сюжеты, о которых здесь уже говорилось) и прогадал.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в дискуссиях Вы должны авторизоваться!

Виза в Чехию

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 120 у.е. »

Авиабилеты в Чехию

Заказ и бронирование
авиабилетов от 230 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Чехии (7)
Чехия в цифрах и фактах
Новый Год в Чехии
Карта Чехии
Погода в Чехии
Недвижимость в Чехии
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Чехии

Гаррахов
Карловы Вары
Марианске Лазне
Моравия
Пец под Снежкой
Прага
Шпиндлерув Млын

Спонсоры сайта

Наши координаты

Czechia-Travel - туры в Чехию, отдых в Чехии, отели Чехии, виза в Чехию

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@czechia-travel.ru
© 2005-2014, czechia-travel.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.czechia-travel.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - дизайн студия
NetFlex - программирование cms